Открытие «Белой розы» в Красногорске

6 марта 2015 в 16:59

Открытие «Белой розы» в Красногорске

5 марта 2015 года состоялось торжественное открытие Благотворительного медицинского диагностического центра женского здоровья «Белая роза» в Московской области, который расположен в Красногорском районе на территории торгово-выставочного и делового центра «Крокус Сити».

Это седьмая диагностическая клиника, открытая в рамках проекта «Белая роза», разработанного ещё в 2010 году по инициативе и под личным руководством Президента Фонда социально-культурных инициатив Светланы Медведевой.

Светлана Владимировна лично приветствовала гостей, участников и свидетелей этого значимого для женщин Подмосковья события и вместе с заместителем председателя правительства Московской области Ольгой Забраловой и главным врачом клиники Давидом Голдава перерезала символичную красную ленту.

«Особенно приятно, что это центр мы открываем в преддверии 8 марта. Центр профильный, он направлен только на диагностику онкологических заболеваний. Всего он сможет принимать около 30 тысяч женщин в год, то есть около 100 женщин в день» - сказала Светлана Медведева в своей речи.

Чуть позже к почётным гостям присоединился губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв и все вместе они осмотрели кабинеты УЗИ и маммологии, оснащённые самым современным диагностическим оборудованием.

Как и во всех действующих Центрах, в подмосковной «Белой розе» можно будет бесплатно пройти диагностику онкологических заболеваний репродуктивной системы и молочных желез. Приём будут вести высококвалифицированные специалисты.

Отличительной особенностью Центров «Белая роза» является максимально комфортная атмосфера для пациенток, возможность заранее записаться на прием и пройти все необходимые исследования в течение одного дня. Центр будет работать в системе обязательного медицинского страхования. Обследования в нем будут абсолютно бесплатны, пациенткам необходимо будет иметь при себе только паспорт и полис ОМС.

Добраться до Благотворительного медицинского диагностического центра женского здоровья «Белая роза» можно как на автомобиле, так и общественным транспортом (66-й км МКАД, Торгово-выставочный и деловой центр «Крокус Сити», станция метро «Мякинино»).

Для приёма пациентов подмосковный Центр «Белая роза» откроется с 1 апреля 2015 года.

Телефоны благотворительного медицинского учреждения «Белая роза» по Москве и Московской области:

Время работы регистратуры — с 11:00 до 17:00 (кроме выходных и праздничных дней).